Акция «Пригласи друга» на NewsInPhoto

Рубрика: Без рубрики | Метки: , ,
Опубликовано: Март 28, 2011 в 08:00

На сайте NewsInPhoto.ru стартовала акция «Пригласи друга».

Читатель, пригласивший наибольшее количество друзей на наш сайт, получит главный приз* – новенький iPod Touch 4G. За второе и третье место полагаются денежные призы 1000 рублей и 500 рублей.

Приглашения осуществляются посредством размещения ссылок на наш сайт на других сайтах, например в Твиттере, Живом Журнале, ВКонтакте или на любом другом ресурсе.

Пришедшие по размещенным Вами ссылкам учитываются, а Вам начисляются баллы.

Подробности на странице акции.

Комментарии к записи “Акция «Пригласи друга» на NewsInPhoto”
  • auto-ru, 29 Мар 2011 в 01:41, #

    Хороший топик кстати где можно достать данный шаблон? Заранее спасибо!

    • admin, 29 Мар 2011 в 02:32, #

      купить у нас =) это не шаблон

  • Мария, 31 Мар 2011 в 02:16, #

    Молодцы !
    Хорошо придумали!

    У Вконтакте сработало года 4 назад, думаю и у вас получится! десятков миллионов конечно не будет, но несколько сотен тысяч — легко!

  • Семён Анисимов, 31 Мар 2011 в 12:42, #

    Спасибо, Мария, дерзайте :)

  • Аноним, 02 Апр 2011 в 10:44, #

    Предлагаю Вашему вниманию прочитать статью о том «Как защитить себя от вирусов» думаю она заставит Вас задуматься. Если Вам это не интересно просто удалите мой комментарий.

  • Мария, 05 Апр 2011 в 02:36, #

    У вас же было 10 постов на главной? было удобно, зачем так клонировать бигпикчу (

    • admin, 05 Апр 2011 в 10:12, #

      Мария, а в чем неудобство? Не прокручивайте дальше 10, если не нравится.

  • avto-ru, 07 Апр 2011 в 01:21, #

    Интересный пост- Где-то я уже такое читал, .

  • Елена Ксинова, 08 Апр 2011 в 05:13, #

    А как переводится newsinphoto? я и так пробовала и так, что то никак, или это какая то аббревиатура ?

    • Ismail, 09 Апр 2011 в 09:45, #

      «Новости в фотографиях(картинках)» так вот и переводится!
      news in photo — мне кажется догадается каждый….

  • Мария, 09 Апр 2011 в 10:47, #

    Photos картинки ?=)
    Да, догадаться еще надо умудриться)
    Если ломанный английский , то наверное да, можно сразу догадаться = )

    То есть опять возвращаемся к бигпикче =)

    • Семён Анисимов, 10 Апр 2011 в 01:54, #

      Мария, а что Вам, собственно, не нравится?

      Иностранные репортажи мы переводим на 1-2 дня быстрее, готовим собственные. Сайт у нас выглядит современно и свежо, в отличии от той же бигпикчи и других.

      К тому же у бигпикчи сейчас одна сплошная копипаста из ЖЖ.

      Да, и еще расстрою Вас. Создатели бигпикичи взяли концепцию вот тут: boston.com/bigpicture/. И даже не стали запариваться над сменой названия.

      • MOBBI, 11 Апр 2011 в 06:13, #

        Я смотрю а создатели Newsinphoto.ru не стали запариваться и назвались также как Бигпикча — «Новости в фотографиях» :)))

        • Семён Анисимов, 11 Апр 2011 в 12:11, #

          Мобби, про то, чья бы корова мычала, а чья молчала, я написал выше. Вы сами ничего нового не придумали, даже название.

          Я предлагаю закрыть эту тему.

          • MOBBI, 11 Апр 2011 в 06:47, #

            Семен, а ты сравни сколько было фотоблогов в нашем формате пару лет назад и сколько сейчас, и все встанет на свои места. Сразу будет понятно кто че придумал и воплатил :)

            • Семён Анисимов, 11 Апр 2011 в 08:06, #

              т.е. «Мы первые спёрли идею?» Ну молодцы, нашли чем похвастаться :)

              Сергей, повторяю, тема закрыта, дальше буду удалять.

    • Ismail, 10 Апр 2011 в 05:01, #

      Вот именно, что вам не нравится? Не нравится — валите нах, а мне все нравится! Раз уж вы не можете раскинуть мозгами и чисто логически подумать и догадаться что «Photos» «Photo» переводится как «картинки», «картинка», «изображения» … хотя конечно для вас это трудно… так что такие посетители нам не нужны!

      • Семён Анисимов, 11 Апр 2011 в 12:13, #

        Некто под именем «Мария» — типичный тролль, так что не обращайте внимания.

  • scassefly, 17 Апр 2011 в 09:52, #

    Спасибо за полезные советы