Неделя спорта в фотографиях (четвертая неделя мая)

Рубрика: Спорт | Метки: ,
Опубликовано: Июнь 1, 2011 в 01:11

Пилот команды «Вёрджин Рейсинг» Тимо Глок на своем болиде проходит круг на трассе в Монако 26 мая. Это первая практика на Гран-при Монако «Формула-1». Вниз по дороге

Boris Horvat / AFP — Getty Images

2. Надо немного освежиться

Футболисты Барселоны подбрасывают своего тренера Хосепа Гвардиолу в воздух, отмечая, таким образом, победу в Лиге Чемпионов УЕФА. В финальном матче 28 мая они одолели Манчестер Юнайтед в Лондоне.
Неделя спорта в фотографиях (четвертая неделя мая) | NewsInPhoto.ru Новости и репортажи в фотографиях (16)
Laurence Griffiths / Getty Images

3. С чувством

Украинка Алина Максименко выступает с лентой на Чемпионате Европы по художественной гимнастике. Соревнования проходили в Минске в субботу 28 мая.
Viktor Drachev / AFP — Getty Images

4. Не достать

Фанаты борются за вылетевший мяч. Он покинул поле после удара игрока команды «Филадельфия Филлис» Чейза Атли. Это случилось во время игры против «Цинцинати Редз» в четверг 26 мая в Филадельфии.
Matt Slocum / AP

5. Маскируется

Третий раунд Чемпионата BMW PGA по гольфу прошел в субботу 28 мая в Вирджиния-Уотер, Англия. Люк Дональд наносит второй удар по лунке 18 из кустарника. Дональд двигался к победе.
David Cannon / Getty Images

6. Молоко полезно победителю

Гонщик команды «Автоспорт» Ден Велдон поливает себя молоком после победы на Индианоаполис 500 в воскресенье 29 мая.
John Sommers II / Reuters

7. Вверх, его вверх!

Фланговый игрок команды из Монпелье (в центре) борется с захватом Себастьяна Шабаля (справа) из «Рейсинг Метро». Это полуфинальный матч серии Френч Топ 14 (профессионального союза регби). Он проходил в субботу 28 мая в Марселе.
Gerard Julien / AFP — Getty Images

8. Расправив паруса

Суда из Эмиратов соревнуются в традиционной парусной гонке Al-Gaffal (на одномачтовых арабских 20м судах) между островом Сир-Бу-Наир и заливом эмирата Дубаи. Суббота, 28 мая.
Karim Sahib / AFP — Getty Images

9. Ранен и подавлен

Нападающий «Тампа-Бэй» Стивен Стэмкос покидает лед из-за травмы во втором периоде седьмого матча серии в Восточной конференции против «Бостон Брюинс». Команда хозяев победила 1 – 0, матч проходил 27 мая в Бостоне.
Elsa / Getty Images

10. Матч турнира «Биг 12» среди колледжей Национальной студенческой спортивной ассоциации. Игрок команды «Оклахома Стэйт» Хантер Бэйли (сверху) перепрыгивает через Джейкоба Фелтса из Техаса, после вытеснения того в «дабл плейе». В пятницу 27 мая Техас победил 9 – 3.
Sue Ogrocki / AP

11. Длинным шагом

Амбер Пурвис из Орегона (в центре) участвует в забеге на 200 метров Предварительного этапа на Западе (Национальная студенческая спортивная ассоциация). Соревнования проходили в Юджине, штат Орегон в пятницу 27 мая. Пурвис травмировалась во время забега.
Brian Davies / The Register-Guard

12. Красочные авто

Дэвид Джиллилэнд (34) и Марк Мартин (5) столкнулись на четвертом повороте гонки за Кубок NASCAR Sprint Cup серии Кока-Кола 600. Воскресенье, 29 мая, Конкорд, штат Северная Каролина.
Mike McCarn / AP

13. Отличный вид

Фанаты наблюдают за игрой Пакистана «А» и Афганистана сквозь окна в табло. Матч проходил в воскресенье 29 мая в Фейсалабаде. Афганистан – первая иностранная команда, которая прибыла в Пакистан, после трагического случая в 2009. Тогда в городе Лахор вооруженные люди атаковали автобус со спортсменами из Шри-Ланки, семь человек погибло.
Mohsin Raza / Reuters

14. Взгляд на мяче

Российская теннисистка Светлана Кузнецова подает в одиночном матче против Даниэлы Гантуховой. «Роллан Гаррос», 29 мая, Париж.
Clive Brunskill / Getty Images

15. Вот к чему надо стремиться

Легендарный баскетболист, входящий в Зал славы НБА Билл Рассел улыбается, когда игрок «Сиэтл Мэринерс» Чон Фиггинс подпрыгивает, чтобы казаться с ним одного роста (208 см). Рассел сделал первый символический удар по мячу до начала матча между «Мэринерс» и «Нью-Йорк Янки» 27 мая в Сиэтле.
Anthony Bolante / Reuters

16. Гонка по этажам

Томас Дольд бежит вверх по лестнице небоскреба Мессетурм (ярмарочная башня) во Франкфурте. 29 мая Дольд выиграл свой пятый «забег в небеса», добравшись до 61 этажа.
Arne Dedert / EPA

17. Чуваки!

Нападающий «Майами Хит» Джеймс Леброн очень рад победе его команды над «Чикаго Буллс» в пятой финальной игре Восточной конференции в четверг, 26 мая. Теперь они сыграют в финале НБА, где сразятся с «Даллас Маверикс».