Соревнующиеся пересекают дюны Мерзуги, что в Марокко в ходе 26-го «Песчаного марафона». Воскресенье. 3 апреля. 844 участника преодолели 243 километра по марокканской Сахаре за шесть дней.
Войны пустыни

Pierre Verdy / AFP — Getty Images

2. Соколиный глаз
Патрик Уэйтс оттягивает тетиву, готовясь пустить стрелу в цель на соревнованиях ASA Pro/AM, которые проходили на Юго-Западном стрельбище в Париже, штат Техас. Суббота. 2 апреля.
Sam Craft / The Paris News via AP

3. Перевернулись
Игрок команды из Питсбурга Нейл Уокер столкнулся с кетчером соперников Джовани Сото во время девятой подачи их матча в Чикаго. Воскресенье. 3 апреля. Уокер вывел свою команду вперед: 5 – 4
Charles Rex Arbogast / AP

4. Прелесть, не правда ли?
Инструктор по гребле на лодке каяке плывет в окружении 17000 маленьких пластиковых уточек, которые были выпущены во время девятых, ежегодных благотворительны заплывов KinderMourn Hope Floats Duck Race в Национальном центре бурной воды в Шарлотте. Воскресенье. 3 апреля. Это ежегодная акция по сбору денег для некоммерческой организации KinderMourn, которая помогает родителям, потерявшим детей и детям-сиротам.
David T. Foster III / AP

5. Большой синий парень на страже
Алекс Ориаки из команды Коннектикута теряет мяч в борьбе с защитником из Кентукки Джошем Харрелсоном во время первого периода их четвертого полуфинального матча Национальной студенческой спортивной ассоциации в Хьюстоне. Суббота. 2 апреля.
David J. Phillip / AP

6. Прочувствованный бросок
Питчер команды Colorado Rockies Джордж де ла Роса делает первую подачу в зону бэттера Arizona Diamondbacks Джастина Аптона во время бейсбольного матча лиги MLB в Денвере. Суббота. 2 апреля.
Joe Mahoney / AP

7. В прыжке
Серб Новак Джокович в прыжке пытается достать мяч, посланный Марди Фишем во время их полуфинального матча на теннисном турнире Sony Ericsson Open в Ки-Бискейне, Флорида. Пятница. 1 апреля.
Clive Brunskill / Getty Images

8. Покоряя горы
Фабиан Канчеллара (в центре) и Сильвейн Чаванель соревнуются в скорости на подъеме Kapelmuur во время 95-го Тура Фландрии – однодневной гонки между бельгийскими городами Брюгге и Меербек. Воскресенье. 3 апреля.
John Thys / EPA

9. Крепкая челюсть
Чантал Мартинез (слева) пропускает мощный удар от Лизы Браун во время их боя за титул МБА в наилегчайшем весе в Панама-Сити, Панама. Суббота. 2 апреля. В этом бою победила Мартинез.
Alejandro Bolívar / EPA

10. Крепкие ребята
Мощный нападающий Лос-Анджелес Клипперс Блейк Гриффин и маленький Кевин Дюрант из Оклахома-Сити Тандер борются за отскок во втором периоде их баскетбольного матча НБА в Лос-Анджелесе. Суббота. 2 апреля. Клипперс победили со счетом: 98 — 92
Mark J. Terrill / AP

11. На турнике
Гимнастка из Оклахомы Кайла Новак выполняет программу на перекладине на Национальном университетском первенстве по гимнастике среди женщин в Нормане, Оклахома. Суббота. 2 апреля.
Steve Sisney / AP

12. В нагрузку
Игрок команды Butler Шон Ванзант добирается до корзины с помощью игрока Virginia Commonwealth Брэндона Роззелла в первом периоде их полуфинального матча в Хьюстоне. Суббота. 2 апреля.
Eric Gay / AP

13. Ловкач
Регбист «гепардов» Давон Робенхаймер (слева) пытается уйти от блокировки Джо Рокосоко из «блюз» во время Супер матча по регби в Вангареи, Новая Зеландия. Суббота. 2 апреля.
Wayne Drought / AP

14. Захват
Немецкий борец Тим Шлейхер (в красном) схватился с россиянином Джамалом Отарсултановым на Чемпионате Европы по борьбе в Дортмунде, Германия. Среда. 30 марта.
Patrik Stollarz / AFP — Getty Images

15. Взлетел высоко
Форвард команды из Коннектикута Мая Мур (23) пробивает защиту Карима Кристмаса из Duke в первом периоде их финального матча в Филадельфии. Вторник. 29 марта.
Tim Shaffer / Reuters

16. Живописное место для игры в крикет
Команды по крикету из Шри-Ланки и Новой Зеландии играют на закате полуфинальный матч Кубка Мира по крикету ICC Cricket World Cup в Коломбо, Шри-Ланка. Вторник. 29 марта.
Philip Brown / Reuters

17. Мастера крикета
Игроки индийской команды по крикету фотографируются с трофеем после победы над командой Шри-Ланки в финале Мирового Кубка ICC World Cup Final. Суббота. 2 апреля.
Harish Tyagi / EPA

18. Время праздновать
Болельщики сборной Индии по крикету отмечают в Калькутте победу над сборной Шри-Ланки в финале Мирового Кубка ICC World Cup. Суббота. 2 апреля.