Россиянин Артем Силченко прыгает с 27-метровой высоты на первом этапе мировой серии по клифф-дайвингу Red Bull Cliff Diving World Series, прошедшем в Ханга-Роа, о-в Пасхи, Чили.
Понедельник. 14 марта.
Затяжной прыжок

Dean Treml / AP

2. Осторожно, мяч!
Суббота. 19 марта. Игрок баскетбольной команды Калифорнийского Университета в Лос-Анджелесе Ривз Нельсон (слева) теряет мяч в борьбе с соперником из Флориды Алексом Тисом. Снимок сделан во время матча турнира колледжей, который проходил в Тампе, штат Флорида.
Chris O’Meara / AP

3. Без компромиссов!
Пятница. 18 марта. Словенская горнолыжница Тина Мазе проходит ворота во время женского слалома на заключительном этапе Кубка Мира по горным лыжам, прошедшем в Ленцерхайде, Щвейцария.

4. Дикий сердцем
Пятница. 18 марта. Энтони Роблес из Университета штата Аризона (слева) объявлен победителем в схватке Джэрродом Паттерсоном из Оклахомы. Это четвертьфинальный матч первенства по борьбе Национальной студенческой спортивной ассоциации в категории 55 — 60кг. Роблес, который может побороться в Чемпионате страны, родился без одной ноги.
Hunter Martin / Getty Images

5. Вооружена и готова
Суббота. 19 марта. Кимберли Микли участвует в соревнованиях по метанию копья среди женщин на турнире Сидней Трэк Классик Sydney Track Classic в Австралии.
Matt King / Getty Images

6. Полный контакт
Суббота. 19 марта. Нападающий команды Лос-Анджелес Клипперс Блейк Гриффин (справа) врезался в центрового Кливленд Кавальерс Райана Холлинза в первом периоде матча НБА в Лос-Анджелесе.
AP

7. Мастера скачек
Четверг. 17 марта. Лошади преодолевают изгородь во время финальных скачек The Pertemps Final на фестивале конного спорта в Глостершире, Англия.
Eddie Keogh / Reuters

8. Попасть в цель
Суббота. 19 марта. Гу Бон Джил из Южной Кореи сражается с французом Николя Лопесом в финальном матче Международного турнира по фехтованию саблей, Москва.
Maxim Shipenkov / EPA

9. Хватай, кто может
Англичанин Джеймс Хаскелл (справа) борется с шотландцем Шоном Ламонтом за летящий мяч во время матча между их сборными на турнире Шести наций в Лондоне.

10. Видя цель
Воскресенье. 20 марта. Россиянка Анна Богалий-Титовец состязается в гонке на 12,5км с массовым стартом на этапе Мирового Кубка по биатлону в Осло, Норвегия.
Kyrre Lien / EPA

11. Дай только волю
Воскресенье. 20 марта. Защитник команды Мичиган Тим Хардуэй (справа) столкнулся с нападающим команды Дьюк Майлзом Рлумли в первом периоде матча Национальной студенческой спортивной ассоциации, прошедшем в Шарлотте.
Chuck Burton / AP

12. Чистая победа
Вторник. 15 марта. Игрок миланского Интера Майкон запутался в сетке ворот после того, как его команда пропускает гол от футболиста Баварии Марио Гомеса (нет на фото) в матче Лиги Чемпионов в Мюнхене.
Michael Dalder / Reuters

13. Здорово пострадал
Воскресенье. 20 марта. Автомобиль Dodge под номером семь, которым управлял Робби Гордон, пострадал во время заезда серии NASCAR Sprint Cup Series Jeff Byrd 500 в Бристоле.
Jason Smith / Getty Images for NASCAR

14. Триумф!
Серб Новак Джукович празднует победу над испанцем Рафаэлем Надалем в финале турнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе, Калифорния. Счет по партиям 4-6, 6-3, 6-2.
Mike Nelson / EPA

15. Спасение
Суббота. 14 марта. Игрок Милуоки Эрик Алмонте (справа) спасает свою команду от поражения, когда игрок противоборствующей команды Лос-Анджелес Доджерс Рафаэль Фуркал пропускает подачу второго бейсмена Хуана Урибе во время весеннего тренировочного бейсбольного матча в Глендейле, штат Аризона.
Nam Y. Huh / AP

16. Что делать?..
Суббота. 19 марта. Пантеры из Питсбурга раздосадованы поражением от Бульдогов из Батлера в третьем раунде баскетбольного турнира Национальной студенческой спортивной ассоциации, прошедшем в Вашингтоне.
Nick Laham / Getty Images

17. Русский медведь ныряет
Среда. 16 марта. Эта подводная фотография сделана камерой с дистанционным управлением. Русский ныряет в ледяную воду Невы в Санкт-Петербурге. В это время температура воздуха минус восемь по Цельсию.
Dmitry Lovetsky / AP

18. Ярость быка
Среда. 16 марта. Испанский матадор Курро Диаз попал на рога во время корриды Fallas Fair на арене в Валенсии.
Juan Carlos Cardenas / EPA

19. Радость и отчаянье
Пятница. 18 марта. Игрок команды Миллер Джой Вруман и игрок команды Честер Джордан ВаннЛир по-разному реагируют на победный бросок Кинана Сойланда, принесшего победу команде Честер в утешительном матче школьного чемпионата, прошедшем в Рэпид-Сити, штат Дакота.
Kristina Barker / Rapid City Journal via AP

20. Взгляд на мяче
Среда. 16 марта. Игрок в крикет из Вест-Индии Андрэ Рассел бросает мяч во время тренировки в Ченнайе, Индия. Команда Вест-Индии готовилась сыграть с англичанами на кубке мира по крикету ICC Cricket World Cup.
Indranil Mukherjee / AFP — Getty Images

21. Ледяные воины
Клаудио Калоури из Щвейцарии (слева) и Кристиан Папиллон из Канады бегут на коньках по льдинам на реке Святого Лаврентия, готовясь к Мировому чемпионату Red Bull Crashed Ice World Championship в Квебеке, что в Канаде.
Balazs Gardi / Red Bull Crashed via EPA

22. Оказались на площадке
Сара Шоентхалер из команды Белых Медведей (слева) и Энн Гердес из Кленовой Рощи (в центре), а также Стефани Паппас борются за мяч во время матча женского баскетбольного первенства в Миннесоте.
Bruce Bisping / Minneapolis Star Tribune via Zuma Press

23. Характер
Вторник. 15 марта. Центральный нападающий Нью-Йорк Айлендерс Зенон Конопка (28) и хоккеист Нью-Йорк Рейнджерс Брэндон Дубински колотят друг друга в потасовке в третьем периоде матча НХЛ в Нью-Йорке.
Ray Stubblebine / Reuters

24. Невыносимо
Четверг. 17 марта. Главный тренер команды из Луисвилла Рик Питино вместе живым талисманом команды переживают поражение от Morehead State в первом раунде баскетбольного первенства Национальной студенческой спортивной ассоциации, прошедшем в Денвере.